Наш адрес:
150010, г. Ярославль,
ул.1-ая Тормозная, 60-93
Телефон:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Вентильные блоки, краны шаровые

 

ВентБлокВ    Вентильные блоки В предназначены для отключения манометров от технологических линий без остановки технологических процессов, продувки импульсных линий, подключения контрольных манометров при различных давлениях.
Рабочее давление: до 40МПа (до 400кгс/см2)
Материал вентиля: нержавеющая сталь
Масса вентиля: не более 0,76 кг, с КМЧ не более 0,9кг.
Вентильные блоки выпускаются с разными вариантами резьбовых соединений для подключения прибора к магистрали.

ВентБлок2В    Вентильные блоки (двухвентильные) предназначены для отключения манометров от технологических линий без остановки технологических процессов.
Конструкция двухвентильных блоков позволяет производить дренаж импульсной линии, сброс давления перед демонтажем прибора, а также подключать контрольное метрологическое оборудование при поверке по рабочей точке или полной поверке без отключения прибора от рабочей среды.
Рабочее давление: до 40МПа (до 400кгс/см2)
Материал вентиля: нержавеющая сталь
Резьба на "выходе": М20х1,5-7Н
Масса вентиля: не более 1,05 кг, с КМЧ не более 1,3кг.
Руководство по эксплуатации вентильных блоков.

 КШМ  КШМ-15, КШМ-20 (1-вентильные) кран шаровой предназначен для присоединения к процессу датчиков давления, стрелочных и электроконтактных манометров. Кран обеспечивает возможность проверки «нуля» прибора путем соединения его измерительной камеры с атмосферой.
Конструктивные особенности:
- поверхность корпуса является шестигранником под стандартный рожковый ключ S32, что не приводит изделие в непригодное для эксплуатации состояние из-за так называемого «слизывания» граней при неквалифицированном монтаже крана;
- имеет трубную резьбу на стороне подключения к штуцеру отбора давления и метрическую резьбу М20×1,5 со стороны подключения датчика давления, возможно изготовление крана с трубной резьбой G1/2 со стороны подсоединения датчика;
- имеет с обеих сторон упорные площадки для установки уплотнительных прокладок из паронита (меди, фторопласта или др. материалов), что позволяет обеспечить герметичность соединений;
- большой диаметр условного прохода по сравнению с игольчатыми вентилями, что существенно снижает риск его засорения при наличии в измеряемой среде механических включений.

КШ кран   КШ Краны шаровые (аналог 10нж53п, 10нж54п) предназначены для перекрытия трубопроводных, измерительных линий и пробоотборников КИП в химико-технологических, производственных, испытательных и других установках на предприятиях энергетики, нефтехимической и газовой промышленности. Кран шаровой состоит из корпуса с ввернутыми штуцерами, между которыми через уплотнительные седельные кольца из полиэфирэфиркетона (PEEK) размещена шаровая пробка из коррозионностойкой стали AISI 316L. Шаровая пробка поворачивается рукояткой через валик. Штуцеры и валик уплотнены кольцами из фторкаучуковой резиновой смеси. Корпус крана изготавливается из углеродистой, нержавеющей или молибденистой стали. В зависимости от давления рабочей среды и проходного сечения выпускаются несколько типов шаровых кранов. Шаровые краны не предназначены для дросселирования рабочей среды, в эксплуатации они должны быть либо полностью закрытыми, либо полностью открытыми.

КШдляПривода  КШ для использования с приводом краны шаровые серии КШ с фланцевым креплением F03 ISO 5211 под электро- или пневмопривод предназначены для перекрытия трубопроводных, измерительных линий и пробоотборников КИП в химико-технологических, производственных и других установках на предприятиях энергетики, нефтехимической и газовой промышленности. Краны поставляются как с электроприводом HQ-004, так и без него, подготовленные к использованию с электро- и пневмоприводом, имеющим фланец F03 ISO 5211 и крутящий момент не менее 40Нм. Шаровые краны имеют сертификат соответствия № C-RU.АЮ96.B.00253 и изготавливаются по ТУ 3740-009-36868381-2011.

 

Наши услуги

Мы всегда готовы минимизировать Ваши усилия, взяв на себя вопросы, связанные с подбором необходимого оборудования, комплектацией заказа и доставкой продукции в Ваш адрес. Наши специалисты подберут аналоги снятого с производства оборудования КИП, выполнят работы по монтажу и пуско-наладке АСУ ТП.

Телефоны:
Адрес:
150010, г. Ярославль,
ул.1-ая Тормозная, 60-93
.